почему когда женщину в дом приводишь ее обязательно надо напоить и отодрать?

а где культура? водка икра))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Примета такая наверное, народная.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
От и не правда...можно ей дать шваберку...тряпку...обозначить фронт работ и срок исполнения.......в конце то концов....выпивка и десерт - не за так просто даются...
Наставник (59654)
этикет! да и вообще что нам снег что нам зной что нам дождик проливной когда она всегда со мной!)))
Хранитель Истины (289670)
А просто на прибраться и покушать приготовить зарядить не пробовал?Я бы повелась)))
Верховный Наставник (230449)
Это такой закон в стране ! А я плевать хотел на законы придуманные не мной
Наставник (29174)
Так либо ты ее,либо она тебя)
Просветленный (622621)
И накормить...В советские годы я для женщин, каких приглашал,- накрывал оччччень прекрасную поляну...)))
Хранитель Истины (448843)
Иначе она может обидеться на не гостеприимство хозяина.