Меня Билайн перекинул на плохой тариф. Какой тариф самый лучший если редко звонить и редко смс? Чтобы бесплатно перейти.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Магистр (1101)
Зависит от вашего проживания, предположим, для Москвы удобен "Всё за 300"( стоит у родителей пенсионеров)
http://moskva.beeline.ru/customers/products/mobile...

абонентка 300 р в месяц
Звонки на номера всех операторов Москвы и на «Билайн» всей России -300 минут в месяц( а это 5 часов)
и 100 SMS по Москве и области

У меня стоит "Посекундный"- 5 коп \сек на все мобильные