Бисмарк говорил :"русские долго запрягают, но быстро едут"...а не слишком долго ли русские уже напригают...когда поехать то собираются ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (622969)
Либерасты все стремена порезали в 90-х...и коня не кормили...чуть не сдох..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты же не вчера на свет появился, знаешь - нам начхать на все прыжки со стороны, потому что ни воевать, ни ссориться не планируем! мы делом занимаемся, а не выделываемся....
Верховный Наставник (116907)

Верховный Наставник (224203)
Долго , очень долго
Просветленный (509683)
НЕт уже Суворовых....
Верховный Наставник (135053)
У нас есть традиция заканчивать войну в столице противника... так что когда поедем, тебе мало не покажется, и пиндосам твоим тоже...
''
Верховный Наставник (161665)
Б...ть, тебя забыли спросить, когда нам запрягать, жди