Можете закидать меня помидорами,но я сегодня обедала в КФС,крылья очень вкусные и вредны для здоровья,а вы как часто посещаете фаст фуд?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (230493)
Тоже хотел пожрать, четыре часа провожали сына в Москву в аэропорте а рейсы отложили до вечера.!

Но я сильный, дома поел картошку жареную!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
не очень часто, зпл не позволяет
) делайте с собой что хотите, это ваше священное право
Верховный Наставник (224203)
Ну почему же не отведать вредной , но вкусной еды , пару раз в месяц МакДональдс обогащаю , сегодня Доширак ел , тупо захотелось
Верховный Наставник (215005)
Острые больно. Можно и дома такие сделать
Хранитель Истины (258348)
Воля ваша. Я в фастфуде была 1 раз в жизни, когда Макдак в на Пушкинской пл. открылся, не понравилось. Больше нигде не была, если с кем-то за компанию приходится заходить беру только пить. Доброй ночи!
Дорого такие заведения