Иисуса арестовали после поцелуя Иуды, но казнили совсем за другое…Или как?Или как обычно куда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (56485)
За то,что даже во время поцелуя не держал язык за зубами,не?
___________
Рад Видеть,Дружище Док!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399379)
Арестовали по подозрению в гомосексуализме.
Казнили не за совершённое какое либо дело, а за то, кем Он являлся, то есть Его обвинили в том, что Он Иисус Христос. Всё ещё очарованы римским правом?

Св. Евангелие от Марка 15:26
И была надпись вины Его: Царь Иудейский.
Какие люди)
Наставник (53771)
Какие люди!
Наставник (29174)
Хай.чувак))
Здравствуйте, доктор! С возвращением
Гомофобия под прикрытием толерантности???
после не значит в следствии.
Просветленный (738092)
Ты поллитру неси сначала, а как иначе иудейскую мифологию расшарить
Наставник (54686)
Уверовали, верили, слышали, видели чудеса, но распяли, но результат то один " смертию смерть попрал"
Ни за что, а потому что... Рад видеть...
Buenos Dias? Ну-ну)))
Вы хуже Иуды, кинете вопрос в массы и опять свалите на 9 месяцев, как так невинный младенец))
Хранитель Истины (371036)
главное как обычно зачем а потом уже важнее кто оное сделал однако
Хранитель Истины (427236)
Конечно Иисусу было бы лучше чтобы его арестовали до поцелуя Иуды .