Ура-а!...Дождь пошел! щас стоял на улице под дождем обернувшись полотенцем как йог..класс!но все рав

но +28...наверное буря будет..Наконец то! слава те Господи!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (59654)
везет так везет, у нас жарища пипец какая, вообщем нездоровая жара просто блин непереносимая и раньше такой не было
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
надеюсь не на пешеходном переходе?
От нас пришел )))

Приветик )))
Верховный Наставник (230482)
Согласен Кузьмич, мы просто выжили до этой бури! Надеюсь она продлится до осени
где это?
Верховный Наставник (134908)
Везет кому то...
Кузьмич, не простудись...
Верховный Наставник (173568)
Зачем дразнишься? У меня из окна, как из печки, - духота и горячий воздух, а между тем уже почти ночь.
У нас тоже дождь
Верховный Наставник (135801)
Как мало человеку для счастья надо. Здорово, как в детстве , по лужам попрыгать .
Да, хорошо-бы в США шел-бы радиоактивный дождик!!!!!