.
Верховный Наставник (166854)

Кстати да) была на днях в кафе... и возник вопрос...

нафига люди залезают на унитаз с ногами?...прямо на сиденье?... в чем прикол?...
Дополнен 7 лет назад
и да...как справлять нужду в такой позе?...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (287837)
Королевишна,ты просто туда больше не ходи,а еще есть одноразовые фиговинки,для унитазов,я всегда с собой в дорогу беру.Но если там кто то стоял,я в любом месте Европы найду место,чтобы пос..ать под кустом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (382986)
О! Прям в тему!!!!!!!Меня тоже мучает этот вопрос!
Верховный Наставник (182640)
Я не в куррррсе ребят
Наставник (59965)
А кому охота в общественном чистой жо... тогда надо с дезинфекторами ходить. И вообще еда и секс дело интимное нельзя это в общественных местах. Не хожу в кафе и ...
Верховный Наставник (212528)
Водопроводчик рассказывал.Новый год.Приехала Скорая и он зашел на протечку. Короче мадам взгромоздилась как степной орел с ногами на унитаз и он раскололся и пропорол ей ж...ладно зад. Очень очень сильно.
Верховный Наставник (154016)
это категория чистоплотных обгаденышей
Наставник (57550)
Чтобы задницу не пачкать об чужие фекалии.