Магистр (2087)

Какая у тебя цель была в 20 лет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Просветленный (622398)
Какая может быть цель в эти годы , в то спокойное и беззаботное время ? Просто ЖИЛ....и работал в Сибири..получал по 500 в среднем..на море ездил по два раза на год по месяцу...Цель была только одна - красивые девушки и все остальное...))) поэтому денег не копил,а спускал их на югах бросая хрусты налево и направо , пуская пыль в восторженные глаза девчонок...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29174)
Не помню)
Магистр (2216)
перевернуть мир
Через год завершить учебу в универе)
Чпокнуть Катьку. И я её чпокнул.
Верховный Наставник (168540)
Семья. Учёба. Работа.
Наставник (25761)
Вдуть всем.
В 20 лет я её осуществил , Цель свою
Верховный Наставник (144848)
получить высшее образование и уйти из уборщиц
Верховный Наставник (122541)
Дослужить не потонуть.
Хранитель Истины (289297)
Финансовый с красным дипломом закончить,стать первой женщиной Председателем ЦБ)))
Верховный Наставник (230229)
Хотел стать летательным аппаратом или даже Лесничим , охранять лесные угодия от браконьеров. Ещё хотел быть Егерем и рыбным инспектором или дегустатором сухого вина . Забыл короче.
Наставник (59965)

Просветленный (586801)
Пендостан. В армии служил. И это была наша главная цель!
всех убить.
Верховный Наставник (164577)
Отслужить в ВС и на дембель.)
Мудрец (24808)
Демобилизоваться из армии!
сессию сдать
Я сразу всех хотел...
Верховный Наставник (236527)
Я тогда в институте училась, соответственно цель была наиболее полно вытряхнуть все знания из наших учителей, дай им Бог здоровья, и найти нормальное место распределения, начать работать.)))
Наставник (72720)
Дослужить ещё один год и вовремя дембельнуться.