Мальчики, а как вы теперь будете мне фото членов в личку слать?)) Тут ведь лички нету

Картман, может их ещё введут?
Скучно без комментов)
Дополнен 10 лет назад
Кэнди Саммерс, молодец! так держать))) надо выручать страждущих женщин фотками членов))))

Медведь, не пугай меня так)))) У меня ранимая психика)))) К тому же тебе тут уже хочет одна дама впердолить..... оценку)))))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (232788)
Адова, у меня нету члена)) но как начнут слать я с тобой поделюсь))) поржжошь)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33624)
Да и комментов нету(((
Есть, справа вверху под ЛС. Но тебе я по случаю праздника могу в натуре показать)))
Комменты может потом появятся, т.к. все сейчас ученики типа
Наставник (32639)
пипец....мну не переживёт этого)))))))