Блин,народ,чо у нас было два с лишним часа,это кошмар((я такой грозы давно не видела,собака моя

чуть со страху не преставилась(( кстати,могу "обрадовать"-пошло на Москву
А ваши животные грозу боятся?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (172746)
У нас этот кошмар уже был.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80500)
у нас давно уже прошол этот кошмар))опаздала дирёвня))))
Верховный Наставник (233757)
да уже прошла)
Наставник (74660)
у нас тоже была гроза
Хранитель Истины (284009)
Я сейчас на балконе курила, видела сверкало, гремело. Но у нас побрызгало и ушло.
Наставник (27678)
опять?
у нас тоже уже было ушло на юго-запад
утром кошка ко мне под одеяло забралась в грозу
Хранитель Истины (289759)
Совуль,меня эта хрень пугает только на Волге,когда рвет провода,и дня два без электричества,холодильников и воды.
Верховный Наставник (109447)
Я в грозу в озере плавал-красота!,никого..никто шашлыки не жрёт..вода тёплая..как ни странно штиль полный..
Опять от всех вас к нам придет
Наставник (30378)
Вчера с четырёх утра громыхало, гремело и лило, только к восьми перестало. Тучи ушли, как не было, и целый день парило без единого ветерка. Хорошо, что мы на даче были, там и духота легче переносится. Наша кошка спит, если днём такое случается, или сидит и в окно наблюдает. А ночами она в любую погоду бодрствует, ещё и нас иногда будит. Но чтобы непогоды испугалась - не замечала.
Я сама готова под диван забиться)) и нам МЧС обещал, ждем.
Добрый вечер, Надя! Посмотри мой предпоследний вопрос, пож-та)