У меня было правило пяти:- русский, высокий, голубоглазый, блондин, чтобы его звали обязательно

Сергей!
Сына я очень хотела и тоже назвала бы Сергеем...
На что моя мамочка парировала - ага, Иван иваныч!))

Вапроз?!
А вы бы назвали своего сына в честь мужа? И как бы это звучало?
Почему -да? Почему- нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (32774)
у меня сын Сергей)))а сан санычей нам не надо)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Звучало бы Сергей Сергеич, неприятная ассоциация с мерзким Паратовым.
И потом, есть примета, что в семье не должно ни у кого быть одинковых имен)
Но мне нравится поддерживать родовые имена)
Борис, Андрей, Леонтий, Олег, Сергей и Вячеслав, но мы канеш выпендрились)))
Наставник (97797)
От бывшего мужа был бы Владимир Владимирович, от нынешнего Андрей Андреевич... Да ну... Александр Владимирович и Павел Андреевич мне нравится гораздо больше )))
Хранитель Истины (288233)
Вряд ли, у меня муж Федор Фёдорович.
Нет.не назвала бы........Когда называют в честь кого то,то и судьба у него будет та же.
Верховный Наставник (154111)
у меня проще с выбором-кто первой даст.на той женюсь
У меня один сын.. и было три мужа.. сына зовут Олег.. Вячеславович)) второй муж Был Карен.. Олег Каренович. это смешно..а гражданский Дэвид.. у них отчества нет))
Хранитель Истины (284009)
В честь мамы назвала дочь Наташка. Если бы сын был, то Димочкой назвала бы.

или Вальтер или Курт
Верховный Наставник (165856)
Я имя Сергей всеми фибрами души ненавижу)
Поэтому сыны в честь мужа не назвала бы)
Верховный Наставник (153493)
ха, правило пяти я выполнила...сына Сергеем -нееет.
сына я бы назвала Константином,но родилась девочка...
мне не нравится когда получаются иван-иванычи..как то так вышло что известные мне получались не от большой любви,а как дор средство удержать мужика любой ценой..