Насколько ты ТИРАН?? или считаешь, кто не принимают тебя всерьёз, не человек??

*

чётт, я уже сплю... не принимаЕТ...... изв!!

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
*
Мудрец (24066)
Та ну..) как меня можно воспринимать всерьёз, если я для кого то безликий, для кого то многоликий..?!! )))
Я считаю не человеками тех, кто не умеет пользоваться своими мозгами...)
Человек может быть без рук, без ног...но без мозгов это не человек...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
:)
Советник (2566)
Вспомнился фильм "Обыкновенное чудо"...)
- Я - страшный человек.
- Да?
- Да.Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен. И самое обидное, не я в этом виноват.
Не виноват! Предки виноваты! Прадеды-прабабки, внучатые дяди-тети разные, праотцы, ну, и праматери, угу.
В жизни вели себя как свиньи последние, а сейчас я расхлебывай их прошлое.
Ну паразиты, вот, одно слово, извините за тонкость такую грубость выражения, резкость, сейчас сказать, паразиты, вот и все. А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю. Но иногда такое выкинешь, что просто на душе становится...