Вот так приходится воруй-воруй и ответ пора держать.. Это я к губернаторам.. Сколько не воровать....

Глотка не луженая, проглотить не может.. Глотютют кто ?..
Дети, племянники, внуки..
Пора, зажрались...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (28810)
Только к тем,кто не делится или не проводит в жизнь политику партии,остальным можно не беспокоиться они неприкасаемые
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
так лучше украсть 300 миллионов, а потом отсидеть пару лет в тюрьме, чем 3000 лет подряд вкалывать за тысячу баксов..