Если мужчина для женщины +секс, +дети, +компания, + спасение от одиночества, то какие преимущества должна вносить женщина в жизнь мужчины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Красота, секс, еда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430904)
Очень пральный вопрос. Какие вообще преимущества может дать зенсина мущщине, который сам умеет и приготовить и постирать и убирать, в заботе и ласке не нуждается, а сексуальные фантазии реализовывает в обществе темнокожих девиц с идеальными формами, которым по 20...25 лет . И которые дают ему секс, превосходящий по качеству многие "российские аналоги", в частности по причине хорошей физики партнёрш, чем не всегда могут похвастаться разные понтовые дамочки из числа тех, что писец успешные по жизни.

Вопрос действительно очень непростой.

ЗЫ: и при этом им не нужно быть спонсором, содержать, дарить машины и возить на Мальдивы.