Кто придумал такую теорию: если женщина отдаётся мужчине на первом свидании-значит потеряет он к ней интерес?))))

А если секс был о *нный и обоим понравилось,это ли не повод повторить?))))))
о х уенный
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (46811)
Ой, я тя умоляю!)
Эт хто говорит, а?
А про вершины покоренные и не покоренные?!)) Прям пистец властительницы сердец и знатоки афигеннава сексу?))

Катюнь! Бывает, что и до секса не дошло, а тебе уже вапче ничего не надо! А, бывает, что "все уже было", а хочется большего и не только в плане секса!)))
Вопчем, никаво не слушай, и меня в том числе, действуй так, как тебе хочется...)))
Па-любому, что бы здесь не говорили, мы сиравно делаем так, как самим хочецца..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28810)
Врут Кать,поверь моему опыту
Мудрец (22540)
Те кто хоть и рады дать на первом свидании , а некому
наверняка придумала злобная, старая, завистливая сучка, вы её не слушайте)))
Хранитель Истины (287838)
Маленькая,если женщина *ула мужчину на первом свидании,посмотрим,кто первой интерес потеряет.)))
Ах вот ты какая...
че та ржу)))) наверное те, кто плохо дает))) им хоть на первом, хоть на трисатьпервом...
Верховный Наставник (139480)
Привет,Кать,я только апосля справки из КВД
ЭТО смотря как она отдастъся))))))))))))))))))))))))))
Нет Кать...тут смысл не в том каков был секс, а был ли он вообще...Если был - это как покорённая вершина. Далее хочется новые вершины покорять.
А если полюбил..то там др история.
Песня есть такая, Ефрема Амирамова : Молодая. И там такие слова есть: ...сколько мне тебя учить, как необходимо жить... с кем не спать, а с кем дружить....
Верховный Наставник (154016)
два раза попадался я на эту удочку-думаю повторю паследний разок и уйду
Из любого правила есть исключения)))
Верховный Наставник (238626)
Мужики-завоеватели, наверно!)))))) Говорят, есть такие которым добиваться хочется женщину, доступные не интересны.....НО я таких не встречала!

Легкодоступное, обычно мало ценится.
Какой бы офигенный секс ни был... ну повторится он еще несколько раз... а дальше что?! )
Не ну конечно если люди встречаются ради секса, это видимо то, что они хотят.
Но кто ищет серьезных отношений, глубоких чувств, любви - это не совсем то начало и поведение, что способствует этому.
И еще один нюанс, что мужчины, не рассматривают такую женщину, как ту, с которой можно заводить серьезные отношения. Во всяком случае, очень часто такое слышу. И согласна в этом, это разумно и логично.
Но кому и когда давать, какой женщиной быть - решает лишь сама женщина, это ее право на выбор.
Разные мужчины нужны, и разные женщины тоже. Каждому своё. ))
Главное, чтоб чужого не брали, иначе...горе этому подлому человеку.
В наше время, секс на первом свидании это нормально для многих, но я такого не приемлю.
Верховный Наставник (105284)
Если мужчину женщина интересовала только как сексуальный обьект, то возможно и потеряет интерес, удовлетворив его) захочет новое)
А если женщина зацепила чем-то еще то никуда он не денется))