ЧТО именно, и от какого зверя в вас имеется?? Взгляд проницательный, или быть может когти, рычание, или ... мур-мур?? ИЛИ...??

не спрашиваю, на каких зверей,
а только - ЧЕМ...???
красиво, складненько мне... проооМурчите,
но токкк... НЕ ррррычать!!! (шучу)))

иллюстрация... таак просто! ))

*
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
*
Мудрец (24066)
Если верить гороскопам... Да и с котами я всегда находил общий язык...)
Кот всегда падает на лапы. Это счастливец. Одарен, в меру честолюбив, приятный компаньон, скромный, сдержанный, утонченный, добродетельный. Хорошо говорит и умеет оценить себя.
Кот обычно не выходит из равновесия. Он спокоен, невозмутим. В нем больше сентиментальности, чем настоящей чувствительности.
Кот консерватор. Он ненавидит все, что может поколебать его жизнь, все что может вызвать осложнения. Больше всех он стремится к комфорту и безопасности. Не предпринимает ничего, не взвесив заранее все "за" и "против".
Тип мышления: реалистический

Социальный тип: открытый экстраверт

Психологический тип: мечтатель

Темперамент : меланхолик

Знак судьбы: везунчик

Векторный хозяин: Дракон...) А я никак не мог понять...как такое может быть?!! )))

Что то в этом есть...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271150)
Собачья преданность некоторым людям...

Наставник (89996)

Мой майловский аватар )) Ленивый )) Но и зарычать могу )

Добрый вечер!