У черных котов такие глаза выразительные обычно?

У меня кошка дворовая в подъезде с тремя котятами, двое черненькие . Такие глазища у них большие кажутся .
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (86597)
да. у черных самые выразительные. у меня была совершенно черная кошечка. умерла в три года от рака. в последний день она на меня так посмотрела , прощаясь!!! я не могу забыть этого взгляда! бедная моя подруженька!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Да у всех котов выразительные глаза.
Верховный Наставник (122720)

Верховный Наставник (144922)
да они у них еще кажутся огромными и желтыми и очень красивыми

Некогда мне им в глаза заглядывать!

это ведьмы, аутодафе их.
Наставник (82065)
Ну еще бы, черные кисуны самые красивые.
Хранитель Истины (317704)
у всех котов глаза тупые...столько их было...