Навеяло Ереваном, а ведь оппозиционные митинги можно смело косить из пулемётов, случайных людей там

нет, а эти должны понимать, на что шли?
Ранее убит полицейский, какие могут быть разговоры?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
вот интересно если в Москве начнётся типа оппозицонный митинг, там майдан ты лично поедешь кого-то разгонять, косить из пулемётов или будешь тихонько сидеть у телевизора и ждать чья возьмёт
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40790)
А Вам не кажется, что с целью спровоцировать именно "кошения пулеметами" фсе и организовано?
В поддавки - игра конечно интересная...
Но не снимаемым с поля игры пулеметом.