А если у девушки юбка между булками залипла сказать ей об этом или пусть так и ходит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Приходит мужик на работу с фингалом, его коллеги спашиваю — Откуда Фингал-то? — Да, вчера на рынок ходил, и смотрю, передо мной женщина идет, толстая такая. И у нее попа платье зажевала... Ну, мне неудобно стало, я и вытащил... Проходит, неделя, фингал уже спал. А в понедельник он опять с фингалом идет. Ну, коллеги его опять спарашивают. — А теперь -то че с другим глазом? — Да, таже история. Идем с другом по рынку, видим, опять эта толстая женщина идет впереди. И у нее опять попа платье зажевала... Ну, моему другу не удобно стало, он взял и вытащил. А я обратно засунул, и сказал, что она так НЕ ЛЮБИТ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174869)
Настоящий джентльмен поправляет, получает пощечину и целует руку! А вы еще спрашиваете!)) Девушка хоть ничего?)))
Верховный Наставник (154102)
рекламку можна ей туда пристроить
Наставник (45084)

Вадим!))
И много она хлеба набрала))
Хранитель Истины (390777)
А если у мужчины ширинка расстёгнута, нам как поступить ?