В опчем то это конец игре про поиски покемонов?....:-)

Программист Ахмед Аль-Мутава (Ahmed Al-Mutawa) опубликовал на веб-сервисе для хостинга IT-проектов GitHub исходный код скрипта для Pokemon GO, с помощью которого в Google Maps отображаются абсолютно все виртуальные покемоны, находящиеся поблизости от заданных координат.
Разработка лайфхака для поке-мастеров стала возможна благодаря тому, что сервер Pokemon GO в ответ на запрос с любыми координатами открыто пересылает местоположения всех находящихся рядом карманных монстров.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (83943)
Сама идея игры прикольная, она будет развиваться, следующий шаг-ходить по родным улицам в вирт-шлеме и наряду с обычными гражданами видеть измененную реальность, полную чудовищ)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
опять какая то мода просвистала мимо даже не задев
Ахмед Аль-Мутава-мусульманин небось..
Верховный Наставник (168540)
Это происки албанской разведки.
А что они не могут изменить программу?
Хранитель Истины (393846)
Это вы на каком языке сейчас.....)))) прочитал - но не понял. Ничего не понял!!!!! )))