Юристы есть? Нужно послать заявление в госорганизацию. Что лучше послать оригинал или копию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (233344)
Не Юрист но слать лучше копию. если оригинал понадобится можно подвести.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Копию посылают,Оригинал хранят.С оригиналом сам пойдёшь,если не получишь ответа
Верховный Наставник (136848)
копию в Генпрокуратуру!!!...там есть ящичек!
Мудрец (23233)
Смотря, какой документ. Если очень важный, лучше сделать копию и заверить нотариально. Послать эту копию.