У меня у одного такое, чем дальше - тем больше я не понимаю, что большинство тут несёт? И зачем...

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Нет, не у Вас одного. Но ведь смешно, согласитесь? Кстати, здесь и в самом деле можно изучать людские пороки и характеры.
Вот имперец.

Вот стукач.

Вот глупость..

Зы. Интерпретации шемякинских фигур мои, произвольные...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чтоб никто не догадался.Наш ответ пакету Яровой
Ты не одинок во вселеннойПонять трудно,особенно,предполагаемым новой версией Пользователям.Поток сознания-зачастую,ущемлённого,как в случае с петечкой или личными разборками."Горе без ума".Чем активней пользователь,тем жиже поток сознания,но самомнение возрастает кратно ширине русла
Магистр (2286)
Мне это тоже ОПС напоминает))
Перегрелся ты, милок, пойди погуляй что ли)
Мудрец (12480)
Я с жестокой радостью вижу, как загибается сайтик-то. Ну, туда и дорога. Админ поддерживал быдло и балласт, нормальных креативных людей всячески - если сам не выдавливал-- то морально поддерживал буллинг. А теперь что ж? Пеняйте на себя. Буа-га-га
.