вы пробовали курить сальвию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Что если, если, то что?

Подумаешь, стена исчезла, с кем не бывает, или бежишь лежа, или гравитация на стене и падаешь, а по самой стене бегут полосы, короче нет слов в русском языке, да и любом другом для описания сего ормпангшюашюдн6анпашг
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
Я цветы не курю.Только чай
Я за классику)))то биш за гашиш)))
Советник (2691)
Я вообще курить не пробовала)
Советник (3552)
И что шалфей тоже курят
неееееее
я план не меняю(не курю)
Мудрец (10149)
ахаха. так вот чем ты обдолбался))
Советник (3609)
Нет,но те,кто пробовал,не советуют,говорят,замки в дверях разговаривать начинают,двери смеются.
Советник (4075)
я пробовала раскурить карандаш...
сразу бы признался что ты ЗаИц..
==
Верховный Наставник (230492)
Даже не знаю такое, нужно почитать.
Наставник (29310)
О кстати - полит нужно - а то засохнет, ..спасибо, что напомнили
Мудрец (24662)
И чего только мы не курили, и как видишь, до сих пор живы....
Просветленный (509683)
Бросил курить в реанимации - до этого все курил