Что имеет ввиду женщина когда говорит я больше с тобой не разговариваю?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (174869)
Она сама тебе все объяснит...просто подожди))

Муж приходит домой. Жена встречает с плакатом: «Я с тобой не разговариваю!!!».Муж пожимает плечами и садится смотреть телевизор. Через пять минут появляется жена с другим плакатом: «А знаешь, почему?!»
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
то и имеет ввиду...
Ждёт извинений. Возможно, даже в виде подарков.
Даже в том случае, если виновата она, всё равно - ждёт извинений.
это означает " Я обиделась на тебя, кАзел"
Хранитель Истины (390777)
Это и имеет. )))
У тебя есть 5-7 минут тишины. )))
Наслаждайся ! )))