Если Ваша половинка начнет контролировать каждый Ваш шаг.... как скоро Вы сбежите?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Пытался завести отношения с одним человеком. Он не разрешал мне нарядно выглядеть - утверждал, что только наедине с ним я имею право выглядеть привлекательно. Он считал, что без его разрешения я не должен ни с кем встречаться (хотя однажды хотел устроить секс втроём, несмотря на моё активное несогласие на это). И он хотел, чтобы я всё время, свободное от работы, проводил только с ним (хотя в курсе того, что у меня больные родители и сами о себе они не всегда смогут позаботиться)
Наши отношения длились два дня.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303160)
Меня никто никогда не контролит......прям чувствую себя всем ненужной

Привет))))
Верховный Наставник (213676)
..стойтамидисюда !!... не ?