А у Вас вообще много почтовых ящиков заведено?)) А зачем Вам столько? Сами то не путаетесь?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (77691)
Не знаю, честно)))
Зачем?..
Когда я только познакомилась с Интернетом (а было это сравнительно недавно), завела почту и "успешно" забыла о её существовании. Поэтому потеряла несколько аккаунтов - на FB и ещё где-то...
Пришлось новые регать. Ну, и для покупок в инет-магазинах у меня отдельный ящик, не привязанный ни к одному аккаунту.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
постоянно использую четыре.. Один для работы, один для всякой фигни и две помойки, которые не жалко потерять..
Ещё были, но я про них не помню уже..
Наставник (48824)
Осталось два. В основном пользуюсь одним.
Верховный Наставник (213264)
*два..один взломали..другой за*рали...