Как Вы думаете, а своей женщине ( мужчине) нужно докладывать о новых знакомствах или это личное пространство и можно не говорить?)) Вы говорите?) Или хотели бы, чтобы Вам рассказывали?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (284009)
Я не говорю и не хочу чтобы он мне это докладывал. Я очень ревнивая. Если и есть там что-то, а это наверное точно есть, я понимаю. Но даже это есть, то не знаю я ничего и нормуль. Иначе убила бы))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174869)
Хороший вопрос. Начнем с тебя))
Ты своему парню про меня рассказала?)))