Когда вы едите-что для вас главное?Вид блюда,запах или вкус?)

или закрываете глаза,нос и жуётя давясь то что полезно?)
Дополнен 7 лет назад
упссс-жуёте)
Дополнен 7 лет назад
Доброго,ДР!)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (185380)
И все таки, все таки....) Мы едим, чтобы жить, а не живем, чтобы есть!)
Многие блюда так вкусно пахнут, но...разрушают наш организм).
Не все то полезно, что хорошо пахнет!

"Нельзя позволять себе еду и алкоголь, которые разрушают тело, и все же надеяться иметь тело, которое функционирует с минимальным разрушением. Свеча, которая горит с двух концов, может, конечно, распространять ярчайший свет, но темнота, которая последует потом, будет долгой. Люди не умеют жить. Их этому не учат."
Коко Шанель.

В первую очередь, это должно быть полезно!)

Человек есть то, что он ест.
Молешотт

"Избыток пищи мешает тонкости ума".
Сенека

Для меня важна эстетика процесса). Его безусловная польза и
...результат).

"Всем, что вы видите, я обязана спагетти".
Софи Лорен

Резюме: важно все!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7651)
количество блеать!
.
Наставник (83267)
количество.
главное приготовить ...чтоб есть с удовольствием
Все главное и более того еще и сервировка))Я люблю еще красиво кушать .
Доброго!)
Гроссмейстер (9528)
Важно абсолютно Все!!!Эстетический вид,,,,как подано,,,,что.....
Верховный Наставник (152714)
Запах очень важен
Приветствую
Хранитель Истины (288952)
чтоб мне не мешали)))
Хранитель Истины (390777)
Главное - желание. )))
Ну и вкус с запахом не второстепенен, конечно.
Остальное - мелочи.