Сколько вы способны терпеть издевательства, при условии, что вы человека любите, но вы не мазохист?? другими словами, насколько хватит вашей любви, при таком раскладе?? и чем закончатся для вас такие отношения??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (8684)
Я не знаю. Честно. Столько раз было, что решалась, думала, ну все! хватит!
А потом прощаю, проходит время и все возвращается.
Завидую людям с сильным характером. Которые, сказали, как отрезали. Раз и навсегда.

Да, и в моей истории речь не идет об изменах или избиении. Тут совсем другое.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30504)
Не, я сразу такую тему обрубаю без всяких намёков и осторожных высказываний. Чтобы друзей не потерять.
Хранитель Истины (302865)
Очень интересный вапроз.....Так вот сразу и не ответишь)))))
Смотря что за издевательства там.....Может ими и сразу любовь убиться, а может и постепенно)))))
Но конец тут очевиден.....в один прекрасный момент терпение так или иначе лопнет и тада фсё.....)))))

Хранитель Истины (492316)
Сразу же - пинком под зад
Mi
Мудрец (11182)
Если это издевательства целенаправленные и я осознаю,что человек спецом меня выводит на эмоции,то долго моя любовь точно не продлиться.И дело не в ее слабости а в том,что себя я тоже уважаю и понимаю,дальше только хуже будет.
Мусичка.ПРИВЕТ!