Как сейчас живётся в Казахстане? Есть здесь оттуда кто-нибудь ?....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (136834)
кароч а они всё про Украину трут((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198125)
А что такое? Как вообще может повлиять на ЖИЗНЬ В КАЗАХСТАНЕ один придурок с автоматом?
Подруга в КЗ.Жарко,страшновато,7 полицейских ранено,1 гражданский убит.В госпитале охрана,собирают кровь для переливания раненым.Это уже второй теракт за короткий срок.Атака последняя была посерьёзнее-в 10 местах отметились подлые твари.https://tengrinews.kz/events/antiterroristicheskay...
Хранитель Истины (362925)
живём пока.
хорошо что есть разъяснительная работа.