Чего вы больше боитесь: высоты или глубины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (2356)
Не боюсь ничего. Только вот сейчас мне на глубину нельзя после баротравмы барабанной перепонки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (167687)
Я боюсь оказаться не в то время и не в том месте...
)
Наставник (74486)
Одинаково боюсь и глубину, и высоту, и собственную тень, и много другого.
Мудрец (24644)
Глубину боюсь больше. С высотою я могу совладать, уговорив себя не смотреть вниз. А вот плаваю я хреново и воду люблю, пока она мне не выше пояса.)))