Магистр (2286)

Какие меры вы предприняли для обеспечения безопасности? +++

Страхование жизни, здоровья, недвижимости и иного имущества?
Жильё подключено оснащено сигнализацией и подключено к ВОХР?
Входная дверь оборудована видеоглазком? Осуществляется иное видеонаблюдение с записью?
Жильё оборудовано системой пожаротушения?
Мобильные телефоны близких подключены к услугам SOS и навигатор? Обговорены время и условия созвона, и порядок действий при несозвоне?
Иные меры (какие) ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (2564)
В одной пирамиде застрахована и "СМСки" постоянно отправляю. И подозреваю папа пользуясь положением следит за моими передвижениями
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180242)
Если всё это сделать, жить не на что будет....
Мудрец (17748)
Осталось только адрес свой сообщить и ключ под коврик спрятать
Верховный Наставник (197968)
Собака на цепи....топоры, вилы, бензопила в сарае....дедушкин обрез из винтовки Мосина за диваном....больше 100 кг живого веса....И соседи об этом знают
И что, вся эта ахинея кого то уберегла от целенаправленной атаки? Бац и нашли какого нибудь олигарха удавленным галстуком....и?