Гроссмейстер (7354)

Донецк уже в России..кто следующий?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238163)
Всё Только Начинается!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ещё не в России, но задел серьёзный!
Наставник (51073)
Как кто? Я,с моим компьютером....Ка-а-а-ак в интернет залезем - МАМА!!!))))))))
Верховный Наставник (135801)
Сейчас столько противоречивой информации , у кого-нибудь есть ссылка на прямую трансляцию , что там сейчас происходит ? Переживаю .
Наставник (82198)
ой..Виталька....ты явно превысил скорость движения...))))
Хранитель Истины (284009)
Одессу хотелось бы.
Наставник (88080)
Не говори гоп, пока не перепрыгнул, хотя я за обеими руками!
Специалист (694)
Я бы не стал так говорить. Все слишком сложно, гораздо сложнее, чем в Крыму.
Я даже думаю, что Путин пока не знает точно, как реагировать. Он отдает себе отчет в том, что ввод войск на Украину, это создание ситуации, где может получится так, что проиграют все. А без ввода российский войск, Донбасс самостоятельно не сможет противостоять нынешней власти. Силы не равны. Пока, по крайней мере.

А вообще, ситуация, как шахматах. Цугцванг. Положение в котором любой ход игрока ведёт к ухудшению его позиции. Ввод войск - плохо. Не ввод войск - тоже плохо, особенно, если Киев начнет жестоко подавлять юго-восток.
Пендосы,нафик!Голосуют все-а вы чё,не знали?:)))Будем кормить и негров,и белых,и жолтых.Виват Россие!
Просветленный (622962)
Не сглазь))
Ученик (215)
Есть малая надежда, что вот это: https://petitions.whitehouse.gov/petition/alaska-back-russia/SFG1ppfN