А что должно произойти, чтобы граждане бывшей недостраны 404 серьезно прозрели, а не приспосабливались, как теперь это все чаще происходит вна бывшей Украине, в связи с тем, что прогнозы россиян стали неукоснительно сбываться, и появилась понадобилось опя

опять необходимость под кого то лечь?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (7651)
картоха по 50 гривен....вот тогда и попрыгают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (197968)
да всё они знают и понимают....просто они уже реально ПРИСПОСОБИЛИСЬ.

Хранитель Истины (259114)
попробуй еще раз
Советник (2564)
Вы дурачок?))
Ничего не будет. Я заявляю это со всей ответственностью. Будет картошка "по п"ятдесят" будут 3,14здить всё, что плохо лежит, будут скулить на кухнях, ругать власть...но никакого бунта не будет!
Ибо ссученные укропы никогда в жизни не пойдут бунтовать "за кого-то". А чого цэ я? Хай Мыкола першый йдэ!!
Моя хата скраю! Якось-то воно будэ!
Об этом писал ещё Остап Вишня, в миру Павел Михайлович Губенко.
Прочтите, не пожалеете. У него все хохлы как на ладони. И тогда вы поймёте что ждать бунта от хохлофф бессмысленно.