Коко Шанель говорила о том,что мужчин нужно завоёвывать и даже тех,которые и ненужны..)

Она сама выбирала и чувствовала свою силу.

Девочки,вам это знакомо,или вы своё завоевание оставляете мужчинам?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (9528)
ПРАВИЛьНО ГОВОРИЛА!!!! ЧТО МЫ И ДЕЛАЕМ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
она не сказала чем лучше завоевывать?))
калаш или револьвер, а может меч-кладенец?
Хранитель Истины (313522)
Я уже не воюю )))
Фсё, ПЕРЕМИРИЕ))
если кто то сходит с ума а у вас есть желание повторить...это называется эпидемия..
Наставник (49283)
завоевывала,ради самоутверждения, наверное,а скорее сама не знаю зачем...так просто,...в чем раскаиваюсь очень,это не шутки,чувствами играть не следует...
Наставник (96574)
А я на твои не озвученные вопросы отвечать не буду
Хранитель Истины (324318)
Мне хочется сказать "очаровывать" "одурманивать"...а завоевание это для мужчин) Брать штурмом)