Вы сочиняли когда-нибудь песни? Про что они были? Вы подыгрывали себе при этом на рояле или может быть на аккордеоне?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (176563)
У меня таких песен целых два альбома)))))
Вот список песен альбома № 1
1.Закон подлости
2.Синий член
3.Граненый стакан
4.Я хочу домой
5.Третье яйцо
6.Эй паренек
7.Пивбар
8.Голос из очка
9.Когда мне будет 40 лет
10.Ошибка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7651)
на бас-балалайке...а-лай-лай-лай!!!
Хранитель Истины (323831)
Сочиняла))) про вампиров а ребята с рок-группой их пели
чудная молодость)))
Нет. Соседи не разделяют моих поползновений пиита-композитора.
Наставник (50168)
И на гитаре, и на рояле )
Про Афганистан, помню...
Сестра у меня тогда в кафе подрабатывала, пела, так она когда ее исполняла, мужики рыдали...

Мама моя сходила с ума от моего творчества...До сих пор не может забыть, как я траурные аккорды выводила...
Но это было позже.
А в 5 лет я организовала хор кукол и все известные мне стихи переложила на музыку и разучивала с ними репертуар...
на гитаре... на стихи Лермонтова "Ангел" - по небу полуночи Ангел летел и песню печальную пел.... красивые стихи.....
Хранитель Истины (379588)
В молодости писала и стихи и музыку, играла на пианино и пела. Потом остались только стихи, их пишу до сих пор. На пианино правда уже не могу играть из-за проблем с руками. Привет Катенька.