Если второй раз замуж выходить,то фата это очень глупо..да?

А в первый с животом и фата?))
Забыли..я сейчас про второй раз
Вы бы нацепили ее?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (325784)
А мне нравилось моё первое платье и фата.Только я и не скакала.)Родня мужа говорила,что у меня такое лицо,как будто насильно замуж выдают.
Во второй раз и в голову не приходило надеть белое платье и тем более фату.Тут я консерватор.Фату надевать могут только невинные девушки.
А уж в третий!....... Пошли и расписались.Утром.Вечером в ресторан сходили.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Фата аще каб бэ тока девственницам положена
Цветов с бусаме приколи
Верховный Наставник (103249)
Я без фаты хочу
Просветленный (714851)
Я не цепляла. но у меня ее и в первый раз не было, не считала нужным. А, если кому-то нравится, то это уж их дело. их жизнь, их правила. а вот по поводу живота , белого платья и фаты, вот тут я непримирима. Пусть, конечно, женятся так, но ведь реально смешно. Фата - символ невинности!( Блин!(
Лишнее
Хранитель Истины (288088)
Фата это символ покорности и чем длиннее фата, тем более покорная жена. Я это узнала уже после свадьбы и сразу поняла почему я фату не хочу)) А так если очень хочется то не просто можно, а нужно.
Хранитель Истины (303115)
Для меня и в первый раз глупо с тюлем на башке скакать....
wonderful VIP
Хранитель Истины (250339)
девственницам положена..)))))
сейчас есть девственницы... доживающие до свадьбы?