Почему-то, вот эта песня абсолютно Летняя для меня) А у тебя есть"летняя" песня?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
:)
Советник (2566)
Как-то так...)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (167687)

))
Наставник (59179)

ох уже это лето. у нас +37 в тени. мне нечем дышать и если честно я заманался нижнее белье менять и стирать каждый день . все потеет, стирка и стирка и опять стирка. я что прачка что ли? удивляюсь как у меня синий экран смерти на компе не выскакивает от перегрева жесткого диска.