Если фсем поголовно раздать велосипеды... человечество станет приторно-добрым?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Надо соблюдать последовательность...Сначала пусть раздобреют

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и уставшим
а нужен ли он всем
Наставник (35936)
Слышал от учёных, незнаю чьих. Кто ездит на великах не болеют сахарным диабетом. Пусть раздают, а там посмотрим.
Верховный Наставник (111938)
Я расстроюсь - не умею велосипедить, да и до пенсии ещё далековато ( если вспоминать всё того же Печкина)...
Приветствую!
'D
Верховный Наставник (109416)
...включая тех, кто не умеет на них ездить и тех, кому его некуда деть в квартире.

Но идея отличная! Надо же с чего-то начинать)

Верховный Наставник (223553)
Печкиноподобная его часть - безусловно!