Вы когда в магазин идете,берете сумму,которую можете всю потратить или же

берете больше,на всякий случай?
у кого карты,то вы определяете границы или тратите сколько захотите?
Магазин продуктовый
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Магистр (2356)
Я всегда чётко знаю за чем я пошел в магазин. Ну может быть еще мороженое куплю сверх плана )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
берЁм всегда больше, и всегда и их тратим...
Просветленный (714851)
В зависимости от ситуации с финансами. Есть деньги, могу и все потратить, нет, трачу столько, сколько могу
Просветленный (503039)
если с "конем", то ваще не беру)))
Верховный Наставник (154052)
Дело не в сумме, дело в наборе продуктов, за которыми я иду. Цель определяет сумму) Но у меня карты и кредитные в том числе.
А я сколько не возьму мне всегда мало,поэтому в последнее время беру не больше 2 тыс.
Слегка больше)
Наставник (95613)
Я же беру все нужное. Трачу по факту - сколько насчитали, расплачиваюсь картой.
Наставник (46811)
Я заказываю доставку продуктов на дом по интернету, очень легко лигулировать сумму...))) Обозначила себе лимит и, если он превышен, расставляешь приоритеты...))