Как вы выбирали мужа, по каким признакам определили, что хороший мальчик, будет слушаться и деньги

приносить?
Ну котика погладил, значит, добрый, животных любит.
Ну в студенческую столовую затащили, всю стипендию за ваш сок и коржик отдал - не жадный.
Племянника малолетнего на него повесили, стерпел - значит, детей любит.
А еще что?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Посмотрела, как в ссорах себя ведет. Вернее в предвестниках ссоры, потому что ссор как таковых до свадьбы не было (вот, и это тоже как раз). Посмотрела, как деньги тратит. Как относится к моим родственникам да и вообще к людям, какие оценки им раздает.
Но всё не предугадаешь, и семейная жизнь оказалась... даже лучше, чем предполагалось)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Ваще ничего такого не делала. Гляжу--поддается дрессировке. Ну и взяла.))
Просветленный (714532)
Ой, Эльза, я молодая была, глупая. Мне понравилось, что он высок, светловолос, отлично играет на гитаре и поет, прекрасно жарит шашлык , а уж целуется вообще превосходно! так что ни о чем другом, полезном я и не думала
Гроссмейстер (9528)
да тогда другие понятия были,,,,и времена
Верховный Наставник (176563)
Я когда с невестой познакомился,мне 19 лет было и она меня спрашивает: Какая у тебя профессия и где ты собираешься работать? ))) Я говорю ей: К таким сложным филосовским вопросам я пока не готов)) И вообще,работать это не мой конек )))
Она А где же мы будем брать деньги?
На что я ей сказал: Это не твоя забота вообще)))))
После этого мы пошли в ЗАГС !
Хранитель Истины (380620)
Просто полюбила, а он полюбил меня. Потом, когда уже поняла, что мое, тогда начала присматриваться и увидела в нем то, что мне очень нравилось.
Хранитель Истины (313507)
С таким подходом уже выходят замуж в 40 лет и уже далеко не за мальчика и уже совсем другие вопросы задают)
Наставник (95613)
Даже не знаю. Дурацкое чувство юмора и внешность зацепили. И то, что английский на тот момент он знал на голову выше нас всех.