Все таки реалии жизни таковы, что тетки разбирают уже любых мужиков?

Вы знаете истории, где подобранный мужичонка-полубомж-полуалкаш оказывался в итоге бриллиантом в жизни женщины?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (176563)
Бриллиантом не знаю,а вот бриллиант у жены пропил-знаю)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (713431)
Постою, послушаю!)

да ну, в сказки я с детства не верю
ЗНАЮ БАБКУ С ДЕДОМ ГДЕ ДЕД НА 12 ЛЕТ МОЛОЖЕ! И НИЧЁ ПАРТИЯ НЕ ОСУДИЛА! 4 ДОЧЕРИ У НИХ!
БАБЕ 83,А ДЕДУ 71! Их в молодости сосватали на почве неспособности самостоятельно завести отношения!
Верховный Наставник (222465)
я не хочу чтобы меня подбирали...

я сам встречу ту которую буду любить всю оставшуюся жизнь... и она меня будет любить...
Хранитель Истины (323866)
Отсутствие достаточного количества нормальных мужчин- еще не повод волочиться за всякими му даками.
Верховный Наставник (154052)
Типа все те, которые не полубомжи-неполуалкаши, все оказываются брильянтаим в жизни женщин)))