Советник (4289)

Истязать свою плоть полезно для души?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (122527)
Проблема в том, что такое душа никто не знает. Даже в библии она материя-в крови. и нематерия. Когда разберутся тогда можно и разговоры разговаривать. А по наукам душа это сознание, продукт работы мозга. Истязать тело, истязать нервную счистему и мозг.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39088)
Смотря как истязать) Если тупо "укрощая" свою плоть, то нет, а если тренировками, то хорошо!
Верховный Наставник (167687)
Хатха - йога?))

Душа же-шь,как рыба в аквариуме...
Скока аквариум не царапай,рыбу так не поймаешь...
))
"Что нас не убивает, делает нас сильнее"
Просветленный (737981)
опять седалищем в муравейник ради Христа.
полезно.
Просветленный (594160)
Нет!это тяжёлый порок !((((