Если у дочки нет папы (развелись), то кто тогда строго разговаривает с её ухажорами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (157628)
Мама со мной строго разговаривала, чтобы я не позволяла себе лишнего)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714851)
Мама, бабушка, отчим. Саш, а если люди развелись, то почему папа в воспитании дочки-то и ее ухажеров поучаствовать не может?
Хранитель Истины (270353)
Не, ухажёров не стоит пугать, с ними надо ласково... )))
Хранитель Истины (383108)
Ну..это КАКАЯ мама))))
А то и.....никакого папы не надо
Наставник (97797)
Папа, отчим, дядя, крестный, дедушка... да мало ли тех, кто захочет поговорить ))))
Верховный Наставник (233534)
Старший брат взял на себя
эту ответственную миссию )
Сын старше дочки на 10 лет.
Верховный Наставник (125720)
кстати плохо тогда: наглые ухажеры при этом могут вконец обнаглеть...
Верховный Наставник (154052)
Никто - сиротка она...
Зато ухажоров никто не распугает.