.
Мудрец (13635)

Интересно, это правда? У кого нибудь есть дополнительная информация по этому вопросу?

По ТемзеТВ - английский канал показывают: в парламенте обсуждают, как обычно, с утра украинский вопрос (дежурный). Оказывается, вчера Пан Ги Мун в ООН сделал интересное заявление ,и почему-то в украинском СМИ упорно молчат о нем!..

Дело в том, что Совет безопасности ООН в очередной раз рассмотрел вопрос Украины, и эксперты вынесли следующее заключение в рамках международного права: оказывается, что со времен развала СССР Украина не провела и не зарегистрировала должным образом в ООН демаркацию своих границ как государства... Они остаются по границам административным округом СССР согласно обычному договору в рамках СНГ, который в ООН не имеет законную силу.

Поскольку , у страны нет ее официальной границы в рамках международного права, то говорить о ее нарушении кем-либо нет оснований. Также нет оснований говорить о сепаратизме,т.е. насильственном изменении конфигурации границы. Нельзя изменить то, чего не существует!

источник: Антимайдан
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (144270)
Мне хватит и того что Вы сказали...
Но:Если бы ООН имело какую то РЕАЛЬНУЮ силу- то не было бы ни Косова ни освобожденных арабских стран...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
а вам самой не смешно...переписывать эту чушь??)))

а у России тоже границы многие не закреплены!! так что..нет великой державы??
________________________________________________________________

прав был Достоевский...до каких же "высот" низости..может опуститься обычный обыватель....))))
Всегда у меня было понимание, что этот китаец - просто хитрая крыса.. чем-то сродни он нашим ГАИшникам..- все только о безопасности движения печется..
Верховный Наставник (126581)
...1000 и шо..еще одна ночь??!!

..глазки закрывай..баю бай!..:-)
Верховный Наставник (148611)
интересно...если так,то недолго им осталось...
А чё вам так интересно?Не читайте какой-то "антимайдан",а загляните в сети в английские газеты...И ваще,у кого вы спрашиваете?Полагаете,здесь есть представители ООН от развитых и слаборазвитых стран?Эт наврядле:))))

Яндекс ни одного нормального сайта с такой инфой не выдал
Верховный Наставник (159372)
Среди пока нерешённых пограничных вопросов государства Украины остаются проблемы с делимитацией морской и сухопутной границы с Российской Федерации.

Материал из Википедии
Наставник (25480)
Интересное кино