Если кот это верный друг одиноких теток, как гласит народная легенда, почему кот есть у вас?

Чем вам плохи муж и дети, что понадобился еще кот?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (169543)
А если ещё и кошка?!.. Это значит, сошлись два одиночества?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82022)
Муж и сын не дают мне тех положительных эмоций, которые дают мои кот и кошка. Пусто мне в квартире без этих усатых товарищей.
Хранитель Истины (270173)
Нет у меня кота, у меня другой верный друг, цабакен ( но размером с кота... ).
Верховный Наставник (145778)
Кота у меня нет.....у меня хомяк.
Наставник (83943)
Мне кошку муж подарил, когда мы только начали встречаться...это был первый совместный обьект для заботы...эта серая тварь считай символ))))
Верховный Наставник (187609)
из животных у меня тока кактусы на окне есть и суданская роза
Верховный Наставник (128038)
От меня все коты сбежали,им ласка нужна а на них вечно не хватало.
Но коты мне нужны,от них спокойствие какое то исходит..и запах от неправильных котов
Верховный Наставник (142162)
... вот и раскрылась тайна появления бездомных котов и кошек...
видимо все их прежние хозяйки удачно вышли замуж!!!!!!
Хранитель Истины (305437)
При чем тут дети, жена, муж и фсякие пословицы?

Верховный Наставник (105284)
у меня нет ни котов, ни собак)
При чем тут дети, жена, муж и фсякие пословицы?-2))

Хранитель Истины (383108)
Нет у меня кота-есть две КОШКИ
У меня всю мою жизнь кошки Я просто НЕ представляю КАК это-жизнь БЕЗ кошки)))

Просветленный (714569)
Ау нас всегда были большие собаки. Как-то давно, по просьбе моего брата, мой дядя отдал брату своего сиамского кота. Была у нас тогда большая и дружная семья и ньюфаундленд Гера, которая была крайне удивлена и даже возмущена новым членом семьи. Ну как-то ненадолго он у нас задержался
Верховный Наставник (125709)
вот мой муж тоже наверно так думает.... чё-т прям противится стал заведению кошки/собаки...
Верховный Наставник (233431)
Ну для меня коты и кошки - как лакмусовая бумажка
на предмет наличия доброты у мужчины.
Вот ни за какие коврижки не вышла бы замуж за мущщину, который ненавидит кошек. Он злой. Очень злой(((