На стрессоустойчивость тебе жизнь часто проверки устраивает ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (233720)
регулярно(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
*
Мудрец (24066)
За последние два года так проверила, что все другие стрессы вызывают лишь улыбку...) местами грустную...)
Верховный Наставник (112947)
при моей то работе - постоянно..., да плюс отголоски прошлых дней ... ))))
Магистр (1633)
каждый день...
Просветленный (646779)
кошка обои всё в коредоре испортила -думаю с окна выкинуть
Перманентно. И это - не считая того, что целыми днями по московским дорогам езжу среди непуганных дебилов(ок).