Что такое - человек ? Скажи своими словами, не подглядывай никуда, кроме как в закоулки психической.

... кроме как в закоулки психической своей реальности.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (185296)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101117)
Высшее млекопитающее
Верховный Наставник (232192)
Творец моделей Вселенной, однако. А уж у кого в чем Вселенная заключается, это уже детали.
Мудрец (18927)
Дитя Вселенной
и Её надежда

Вполне вероятно - не единственное,
но тем не менее - любимое
особенный вид рабочего скота,также применяемый в пищу выращиваемый более высокоразвитыми существами из Роя Гнусов. Тупее чем человек животного в вселенных и в иным мирах нет.
http://www.proza.ru/2014/02/16/1873
Наставник (30159)
Прямоходящее, умеющее разговаривать, стадное животное с развитыми верхними конечностями.
Питается всем, что может разжевать и проглотить.

Легко поддается дрессировке, привязан к своему хозяину, после смерти которого легко привязывается к другому.

Воспроизведением потомства не заморачивается, способен *ь все, что дышит и двигается...
Верховный Наставник (111934)
Часть природы...
Дарова, Слав!
Да кто же это может знать, если ПЕРВЫМ человеком был Адам, а ПОСЛЕДНИМИ - его сыновья? Вымерли они уже очень давно, ЛЮДИ ... А дети сынов Адама уже не людьми были, а ГИБРИДАМИ человека и дочерей АБОРИГЕНОВ этой чудной планеты Земля ... Так что хоть ройся, хоть не ройся, нихрена вы в своих закоулках не найдете. Тут не рыться надо, а изучать Техническую Документацию на это изделие - "Человек разумный", ну и это, дорабатывать зубилом, молотком и напильником до оригинального образа, который в этой Документации описан, да так, чтоб глянул потом на тебя Господь Бог и сказал: "Вах, вах, вах! Сам придумал или в Моей Документации подсмотрел? Но все равно хорошо".
Наставник (31843)
Человек... Все его боятся... И все хотели бы съесть!
Это самое опасное животное в мире, убивающее миллионы живых существ каждый год.
Возле него мы видим мирно плавающую белую акулу.