Господа, кончайте уже со старого дизайна лепить ваши колы, в новом они превращаются в лайки. Ржу.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (12480)
Ох ты, боже мой. Да вы тут все стреляетесь из-за колов, а туда же...Мне это не важно, мне это фиолетово...Уй, лицемеры лютые. бггг
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Зато, в старом, остаются как есть.
Это пусть немогущие, в новом, иДиницу влепить переживают)))))))))
Наставник (33517)
господи, как же витя это переживёт
Хранитель Истины (498116)
А что ты так сильно за колы переживаешь?
Мне вообще фиолетово.Пусть лепят что хотят.
Наставник (31216)
Это важно?? ржу)
Верховный Наставник (110919)
О как, лидер-гнида осваивает новые технологии, с р е т и пердит аж с двух аккаунтов сразу, в 4 руки.
А колы - на самом деле, зачем? Надо сразу ее посылать в глубокую вонючую европу.

правда что ль? некоторые удавяцца..
Дайте им последние деньки душу отвести. Скоро и на старом отменят...