Советник (2635)

Почему когда женщины беременеют - у них лицо становится страшным?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Специалист (566)
Перестают пользоваться косметикой...
А в женских консультациях они когда в очереди сидят, то всегда пузики себе начёсывают... с томным выражением лица... )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
с чего бы это..... не все и не всегда на самом деле.....
Забеременеешь - поймешь.
Наставник (33517)
Не у всех.
Мудрец (12480)
Биология, голубчикЪ
Наоборот - в этот момент лица у женщин становятся красивыми и какими-то одухотворёнными. Наоборот если только у тех, у кого ребёнок нежеланный
ерунда..не видела такого
хотя смотрю каждую серию реалити "беременна в 16ть"
Хранитель Истины (366187)
токсикоз.отравление организма отходами киндера .он же ссыт ,срет в нее. но не все страшные. есть кто наоборот цветет .